Уважаемые друзья!

Региональная общественная организация «Общество дружбы с Австрией» объявляет старт Первого международного Фотоконкурса «FOTORUAT», организованного в рамках перекрестного Года молодежи Россия-Австрия.

Фотоконкурс - пространство творческого взаимодействия талантливой, неравнодушной и мыслящей молодежи двух стран.

К участию приглашается молодежь в возрасте от 14 до 35 лет - любители фотоискусства, начинающие и профессиональные фотографы.

Фотоконкурс состоится в период с 2 сентября по 31 октября 2019 года.

В «FOTORUAT» в 2019 году примут участие четыре российских и четыре австрийских города: Москва, Пермь, Белгород, Ростов-на-Дону, Вена, Баден, Зальцбург, Фюрстенфельд.

Каждый участник может направить не более двух фотографий в конкурсные номинации: «Фотожурналистика», «Просматривая семейный альбом», «Город. Культурный код 1:0», «Фото на смартфон».

Главный приз - 50 000,00 тысяч рублей в каждой из трех номинаций.

Конкурсные фотографии, соответствующие тематики номинаций «Фотожурналистика», «Просматривая семейный альбом», «Город. Культурный код 1:0» должны быть направлены с разрешением не менее 4961х3508, 300 dpi.

Совместно с Партнером Фотоконкурса, Австрийским Институтом в Москве, в номинации «Фото на смартфон» объявляем старт акции «Немецкий с Австрийским Институтом». Главный приз в данной номинации - бесплатный стандартный курс обучения немецкому языку в Австрийском Институте г. Москва, а также возможность сдать международно-признанный экзамен по немецкому языку ÖSD.

Культурное событие проходит при информационной поддержке Австрийского Культурного Форума в Москве и Представительства Россотрудничества в Австрийской Республике - Российского центра науки и культуры в Вене.

Порядок проведения, условия участия в Фотоконкурсе подробно изложены на официальном сайте Фотоконкурса www.fotoruat.ru.

Для того, чтобы стать участником Фотоконкурса, необходимо пройти on-line регистрации на сайте www.fotoruat.ru, либо распечатать и заполнить Приложение 1 и 2 к Положению о проведении Фотоконкурса - «Анкета участника» и «Согласие на участие», после чего вместе с конкурсными фотографиями направить на электронный адрес Организатора: info@fotoruat.ru.


E-Mail: info@fotoruat.ru
Официальный сайт Фотоконкурса www.fotoruat.ru
«FOTORUAT» в Facebook & Instagram
https://www.facebook.com/fotoruat
https://www.instagram.com/fotoruat/




Made on
Tilda